
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 3 |
| Höhe: | 10.5 cm |
| Breite: | 8.8 cm |
| Tiefe: | 8.8 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,21 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 361-41 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt