
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 11W |
| Höhe: | 23 cm |
| Breite: | 52,5 cm |
| Lumen: | 800 |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Stahl, Textil |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 2700K |
| Artikelnummer: | 28481 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt