
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 150 cm |
| Durchmesser: | 18 cm |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Material: | Aluminium, Holz |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 3,6 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Leselampe |
| Artikelnummer: | 734221 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt