
| Watt: | 1-50W |
| Höhe: | 3,2 cm |
| Breite: | 6,1 cm |
| Länge: | 18,4 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,31 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7980479 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt