
| Farbe: | Natur |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 15W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Durchmesser: | 100 cm |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Material: | aus Metall, aus Rattan |
| Artikelnummer: | 68590-70 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt