
| Farbe: | Sandschwarz |
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 4 |
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 70 cm |
| Kabellänge: | 160 cm |
| Installation Wandleuchte: | Wird mit Kabel und EU-Stecker geliefert |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 6.2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4300170-4007 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt