
| Farbe: | Graphit |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 15 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 20 cm |
| Breite: | 11.5 cm |
| Länge: | 30.5 cm |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 1.54 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Außenleuchte: | Rundumstrahlend |
| Artikelnummer: | O452WL-01GF1 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt