
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | G9 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 33W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 3 |
| Höhe: | 13 cm |
| Durchmesser: | 27 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Metall, Kristall |
| Produktgewicht: | 2,4 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Badezimmerleuchte: | Deckenleuchte-Kristall |
| Artikelnummer: | 16205-15 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt