
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 47.5 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Länge: | 15 cm |
| Kabellänge: | 160 cm |
| Lumen: | 230lm |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 3100K |
| Produktgewicht: | 1,12 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 9022 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt