Verleihen Sie Ihrem Zuhause mit diesem eleganten Adventskerzenhalter aus Holz eine zeitlose und stilvolle Weihnachtsatmosphäre. und mattbeigem Finish. Die klassische Dreiecksform mit sieben Kerzen sorgt für einen warmen und stimmungsvollen Schein, der die Adventszeit verschönert. Dieser Kerzenhalter eignet sich perfekt für die Fensterbank oder den Tisch und passt gleichermaßen gut in moderne und traditionelle Inneneinrichtungen. Eine einfache, aber wirkungsvolle Weihnachtsdekoration! Wird mit einem 1,7 m langen weißen Kabel, Netzschalter und Stecker geliefert. Inklusive 7 auswechselbaren E10-Glühbirnen (34V).

| Farbe: | Mattbeige |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 27,8 cm |
| Breite: | 40,5 cm |
| Tiefe: | 5,5 cm |
| Kabellänge: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Material: | Holz |
| Kelvin: | 2100K |
| Produktgewicht: | 0.41 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 3985-975 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt