
| : | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Lichtfarbton: | Warmweißes Licht |
| Watt: | 5,5W |
| Höhe: | 3,5 cm |
| Durchmesser: | 8,5 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 420lm |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Kelvin: | 2700/3000KK |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 1,4 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7476122 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt