Birka-Tischlampe aus schwarz lackiertem Metall und Messingdetails am Sockel. Schwenkarm, inkl. Textilschirm. Max. 60 W E27, nicht im Lieferumfang enthalten. Netzschalter ein. Lampenfassung für Ihren Komfort.

| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 61 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Länge: | 35 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Metall/Textil |
| Produktgewicht: | 2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 18768-15-25 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt