
| Fassung: | E27 |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 100W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 43 cm |
| Breite: | 26 cm |
| Tiefe: | 32 cm |
| IP-Schutzart: | IP21 |
| Material: | Stahl |
| Produktgewicht: | 3.35 kg |
| Herstellungsland: | HU |
| Modell Außenleuchte: | Rundumstrahlend |
| Artikelnummer: | 435-320 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt