
| Farbe: | Gold |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 8 |
| Höhe: | 65 cm |
| Durchmesser: | 50 cm |
| Kabellänge: | 102 cm |
| Material: | Metall, Glas |
| Produktgewicht: | 6,2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | DIA750-TT50-WG |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt