
| Farbe: | Transparent |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Watt: | 0,1W |
| Höhe: | 24 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Tiefe: | 5 cm |
| Kabellänge: | 100 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,15 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 089-95 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt