
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 3 |
| Breite: | 9 cm |
| Länge: | 75 cm |
| Material: | Holz, Stahl |
| Produktgewicht: | 2.609 kg |
| Anzahl der Lampen im Spotlight: | 3 |
| Herstellungsland: | IN |
| Modell Spotleuchte: | Gerade |
| Artikelnummer: | 43433 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt