
| Farbe: | Kupfer |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Art der Solarlampe: | Hängend |
| Watt: | 0,02W |
| Höhe: | 46 cm |
| Durchmesser: | 14 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Metall |
| Kelvin: | 1800K |
| Produktgewicht: | 0,02 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 36140 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt