
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 6W |
| Höhe: | 40.4 cm |
| Breite: | 17.1 cm |
| Tiefe: | 30.5 cm |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Lumen: | 600 |
| Material: | Plastik |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 3000 + 4000 + 6500K |
| Produktgewicht: | 0,980 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 523090131 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt