
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 6W |
| Höhe: | 14,5 cm |
| Breite: | 16,5 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Kabellänge: | 250 cm |
| Lumen: | 540 lm |
| Installation Wandleuchte: | Wird mit Kabel und EU-Stecker geliefert |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0,55 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 60009-25 |



Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt