
| Fassung: | E27 |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 10W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 32,5 cm |
| Breite: | 36 cm |
| Tiefe: | 43 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Rohkupfer, Glas |
| Produktgewicht: | 2,9 kg |
| Herstellungsland: | SE |
| Modell Außenleuchte: | Rundumstrahlend |
| Artikelnummer: | 7705652 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt