
| : | Gold |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 40W |
| Höhe: | 60 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Länge: | 110 cm |
| Kabellänge: | 300 cm |
| Material: | Metall, Glas |
| Produktgewicht: | 3,97 kg |
| Artikelnummer: | MOD302PL-04CG |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt