
| : | Grau |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 0,54W |
| Höhe: | 13 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Tiefe: | 13 cm |
| Kabellänge: | 800 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 6lm |
| Material: | Polyresin |
| Kelvin: | 2700K |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7660-000 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt