
| Farbe: | Weiß |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 8W |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Durchmesser: | 9,6 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 650 |
| Kelvin: | 3000K |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 2.7 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | V6084-10 |








Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt