Edler Adventsleuchter in Bogenform. Aus Holz gefertigt und in Walnussbraun gebeizt. Platzieren Sie den schlichten, aber eleganten Kerzenständer in einem Fenster oder auf einem Regal. Ein Geschenk für eine wundervolle Weihnachtsstimmung. Wird mit 1,8 m langem weißem Kabel, Netzschalter und Stecker geliefert. Inklusive 5 auswechselbaren E10-Glühbirnen (55V).

| Farbe: | Braun |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 33 cm |
| Durchmesser: | 51 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Holz |
| Produktgewicht: | 0,55 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 214-83-1 |



Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt